Новости

03.01.2015

Обновленный седан Mazda 6

Компанией Mazda официально презентован обновленный седан Mazda 6. Сообщается, что известный концерн представил новую разработку популярной модели, продажи которой запланированы на начало текущего года.  По словам специалистов - это первый рестайлинг данного автомобиля.

/data/news/17519/1_prev.jpg

Авто получило обновленную решетку радиатора, совершенно иную форму фар, а также и новые фонари заднего вида. Отмечается, что автомобиль оснастили и новой антенной, которая имеет форму плавника акулы. Кроме того была изменена и палитра окраски кузова, а также были заменены прежние диски на 19-дюймовые легкосплавные.

/data/news/17519/3_prev.jpg

Не прошли не замеченными и такие экстерьерные обновления автомобиля данной модели, как новое рулевое колесо и появление другого вида центральной панели, где существенное место занимает 7-дюймовый дисплей. Стоит отметить и комфортные сиденья и удобные дверные вставки.

/data/news/17519/2_prev.jpg

Более того, автоводители наверняка оценят и такое новшество, как замену рычага стояночного тормоза на клавишу. Интерьерное решение получил и новый салон машины, которая будет поставляться в двухцветном варианте. Единственное, что не претерпело изменений, так это линейка моторов.

Как стало известно, для российских потребителей предлагаются автомобили с 2 бензиновыми двигателями. Европейские водители смогут дать оценку полноприводной версии. Стоимость обновленной модели пока не называется.